文化教育

当前位置:首页 >> 公共服务 >> 文化教育内容更新责任单位: 文广局、教育局
2018年崇义县自主招聘教师资格审查、加分公示2
发布时间:2018-08-06    内容更新上传责任单位: 【字体: 】 【打印】【关闭
 
2018年崇义县自主招聘教师资格审查、加分公示2
序号 姓名 报考岗位 性别 加分 备注
1 朱振艺 崇义中学语文 0 通过资格审查
2 谢振艳 崇义中学语文 0 通过资格审查
3 赖镜斌 崇义中学语文 0 通过资格审查
           
1 刘芳祥 崇义中学数学 0 通过资格审查
2 李晨 崇义中学数学 0 通过资格审查
3 曹亚君 崇义中学数学 0 通过资格审查
           
1 肖雁 崇义中学英语 0 通过资格审查
2 郭云花 崇义中学英语 0 通过资格审查
3 戴优秀 崇义中学英语 0 通过资格审查
4 扶玉华 崇义中学英语 0 通过资格审查
5 陈海燕 崇义中学英语 0 通过资格审查
6 刘雯 崇义中学英语 0 通过资格审查
7 何玉芳 崇义中学英语 0 通过资格审查
8 邹会 崇义中学英语 0 通过资格审查
9 刘金梅 崇义中学英语 2 通过资格审查
10 杨琳彦 崇义中学英语 0 通过资格审查
11 钟莹 崇义中学英语 0 未通过资格审查
           
1 李洪金  崇义中学地理 0 通过资格审查
           
1 谢玉梅 崇义中学生物 0 通过资格审查
           
1 陈静雯 崇义中学政治 0 通过资格审查
2 杨燕 崇义中学政治 0 通过资格审查
3 谢荷花 崇义中学政治 0 通过资格审查
           
1 林益萍 崇义中学信息技术(计算机) 0 通过资格审查
2 刘涛 崇义中学信息技术(计算机) 0 通过资格审查
           
1 吴海娟 职业中专学前教育 0 通过资格审查
2 蔡蔚 职业中专学前教育 0 通过资格审查
3 曾妍 职业中专学前教育 0 通过资格审查
4 陈慧敏 职业中专学前教育 0 通过资格审查
5 钟秋霞 职业中专学前教育 0 通过资格审查
           
1 黎珍 职业中专信息技术(计算机) 0 通过资格审查
           
1 肖美娟 乡镇小学语文 0 通过资格审查
2 钟伟艳 乡镇小学语文 0 通过资格审查
3 俞芬 乡镇小学语文 0 通过资格审查
4 潘树林 乡镇小学语文 0 通过资格审查
5 方琼 乡镇小学语文 0 通过资格审查
6 刘洪艳 乡镇小学语文 0 通过资格审查
7 郭佩 乡镇小学语文 0 通过资格审查
8 罗梅娟 乡镇小学语文 0 通过资格审查
9 赖香柳 乡镇小学语文 0 通过资格审查
10 钟佩珍 乡镇小学语文 0 通过资格审查
11 邱萍 乡镇小学语文 0 通过资格审查
12 廖月明 乡镇小学语文 0 通过资格审查
13 李剑 乡镇小学语文 0 通过资格审查
14 刘显芳 乡镇小学语文 0 通过资格审查
15 张杏 乡镇小学语文 0 通过资格审查
16 肖月 乡镇小学语文 0 通过资格审查
17 蔡联琼 乡镇小学语文 0 通过资格审查
18 陈欣云 乡镇小学语文 0 通过资格审查
19 邹霈琳 乡镇小学语文 0 通过资格审查
20 张泉枚 乡镇小学语文 0 通过资格审查
21 黄中华 乡镇小学语文 0 通过资格审查
22 钟新 乡镇小学语文 0 通过资格审查
23 游丹 乡镇小学语文 0 通过资格审查
24 吕蕾 乡镇小学语文 0 通过资格审查
25 廖晨 乡镇小学语文 0 通过资格审查
26 罗润琳 乡镇小学语文 0 通过资格审查
27 刘晓娟 乡镇小学语文 0 通过资格审查
28 罗小燕 乡镇小学语文 0 通过资格审查
29 刘艺 乡镇小学语文 0 通过资格审查
30 谢丽萍 乡镇小学语文 0 通过资格审查
31 李美盈 乡镇小学语文 0 通过资格审查
32 李莹 乡镇小学语文 0 通过资格审查
33 廖婷 乡镇小学语文 0 通过资格审查
34 陈静 乡镇小学语文 0 通过资格审查
35 罗静 乡镇小学语文 0 通过资格审查
36 严秋萍 乡镇小学语文 0 通过资格审查
37 李萍 乡镇小学语文 0 通过资格审查
38 周丽 乡镇小学语文 0 通过资格审查
39 邓倩 乡镇小学语文 0 通过资格审查
40 黄茂琼 乡镇小学语文 2 通过资格审查
41 彭盛霞 乡镇小学语文 0 通过资格审查
42 肖金香 乡镇小学语文 0 通过资格审查
43 黄夏平 乡镇小学语文 1 通过资格审查
44 肖春草 乡镇小学语文 0 通过资格审查
45 张云艳 乡镇小学语文 0 通过资格审查
46 刘玉华 乡镇小学语文 0 通过资格审查
47 王淑坤 乡镇小学语文 2 通过资格审查
48 曾淑华 乡镇小学语文 0 通过资格审查
49 赖青 乡镇小学语文 1 通过资格审查
50 彭恬 乡镇小学语文 0 通过资格审查
51 钟坤 乡镇小学语文 0 通过资格审查
52 胡菁华 乡镇小学语文 0 通过资格审查
53 李雪萍 乡镇小学语文 0 通过资格审查
54 朱玉华 乡镇小学语文 0 通过资格审查
55 李燕 乡镇小学语文 0 通过资格审查
56 梁慧 乡镇小学语文 0 通过资格审查
           
1 赖敏薇 乡镇初中语文 0 通过资格审查
2 郭雪莲 乡镇初中语文 0 通过资格审查
3 王志强 乡镇初中语文 0 通过资格审查
4 陈源媛 乡镇初中语文 0 通过资格审查
5 朱小珍 乡镇初中语文 0 通过资格审查
6 吴玉红 乡镇初中语文 0 通过资格审查
7 袁淼秀 乡镇初中语文 0 通过资格审查
8 黄香珍 乡镇初中语文 0 通过资格审查
9 李小芳 乡镇初中语文 0 通过资格审查
10 黄秀娟 乡镇初中语文 0 通过资格审查
11 张丽 乡镇初中语文 0 通过资格审查
12 蓝丽 乡镇初中语文 2 通过资格审查
13 朱崇香 乡镇初中语文 0 通过资格审查
14 余萍 乡镇初中语文 3 通过资格审查
15 何利利 乡镇初中语文 0 通过资格审查
16 刘涛 乡镇初中语文 0 通过资格审查
17 王晶 乡镇初中语文 1 通过资格审查
18 廖金明 乡镇初中语文 0 通过资格审查
19 郭珍珠 乡镇初中语文 0 通过资格审查
           
1 刘红艳 乡镇小学数学 0 通过资格审查
2 陈君 乡镇小学数学 0 通过资格审查
3 凌桂花 乡镇小学数学 0 通过资格审查
4 刘晓春 乡镇小学数学 0 通过资格审查
5 曾惠英 乡镇小学数学 0 通过资格审查
6 刘琴 乡镇小学数学 0 通过资格审查
7 彭平萍 乡镇小学数学 0 通过资格审查
8 谢婷 乡镇小学数学 0 通过资格审查
9 钟兆珍 乡镇小学数学 0 通过资格审查
10 刘林芳 乡镇小学数学 0 通过资格审查
11 刘水华 乡镇小学数学 0 通过资格审查
12 张清 乡镇小学数学 2 通过资格审查
13 廖冬兰 乡镇小学数学 0 通过资格审查
14 谢梦琴 乡镇小学数学 0 通过资格审查
15 方宗连 乡镇小学数学 0 通过资格审查
16 陈凤羚 乡镇小学数学 0 通过资格审查
17 杨琼珏 乡镇小学数学 0 通过资格审查
18 曾健 乡镇小学数学 0 通过资格审查
19 谢玲 乡镇小学数学 0 通过资格审查
20 林己秀 乡镇小学数学 0 通过资格审查
21 严红豆 乡镇小学数学 0 通过资格审查
22 郭秋红 乡镇小学数学 0 通过资格审查
23 黄财英 乡镇小学数学 0 通过资格审查
24 陈小艺 乡镇小学数学 0 通过资格审查
25 李意 乡镇小学数学 0 通过资格审查
26 肖棕妹 乡镇小学数学 1 通过资格审查
27 郭文英 乡镇小学数学 0 通过资格审查
28 刘娟 乡镇小学数学 0 通过资格审查
29 郭丽萍 乡镇小学数学 0 通过资格审查
30 陈娟 乡镇小学数学 0 通过资格审查
31 陈恩冬 乡镇小学数学 1 通过资格审查
32 郭凌淞 乡镇小学数学 3 通过资格审查
33 伍艳 乡镇小学数学 0 通过资格审查
34 古翠婷 乡镇小学数学 0 通过资格审查
35 黄译葳 乡镇小学数学 0 通过资格审查
36 张惠 乡镇小学数学 0 通过资格审查
37 钟金连 乡镇小学数学 3 通过资格审查
38 陈鑫凯 乡镇小学数学 0 通过资格审查
39 李文生 乡镇小学数学 0 通过资格审查
40 奚海芳 乡镇小学数学 0 通过资格审查
41 林远红 乡镇小学数学 0 通过资格审查
42 王金莲 乡镇小学数学 0 通过资格审查
43 余淑琴 乡镇小学数学 0 通过资格审查
44 胡金清 乡镇小学数学 0 通过资格审查
45 洪钰婷 乡镇小学数学 0 通过资格审查
46 凌婷婷 乡镇小学数学 0 通过资格审查
47 朱欢欢 乡镇小学数学 0 通过资格审查
48 赖怡宏 乡镇小学数学 0 通过资格审查
49 谢萍 乡镇小学数学 0 通过资格审查
           
1 傅珍 乡镇初中数学 0 通过资格审查
2 杨婷  乡镇初中数学 0 通过资格审查
3 黄热红 乡镇初中数学 0 通过资格审查
4 林琼 乡镇初中数学 0 通过资格审查
5 黄小芳 乡镇初中数学 3 通过资格审查
6 刘丽君 乡镇初中数学 0 通过资格审查
7 罗世飞 乡镇初中数学 0 通过资格审查
8 赵小玉 乡镇初中数学 0 通过资格审查
9 朱春 乡镇初中数学 0 通过资格审查
           
1 刘昭继 乡镇初中物理 0 通过资格审查
2 温珍泉 乡镇初中物理 0 通过资格审查
           
1 吴逸仙 乡镇初中化学 0 通过资格审查
2 肖玉娟 乡镇初中化学 0 通过资格审查
3 曾俊力 乡镇初中化学 0 通过资格审查
4 黄祖连 乡镇初中化学 0 通过资格审查
           
1 何昭杜 边远聂教竹洞 1 通过资格审查
2 孔梦兰 边远聂教竹洞 0 通过资格审查
3 许燕军 边远聂教竹洞 0 通过资格审查
4 彭超 边远聂教竹洞 0 通过资格审查
5 叶丽娟 边远聂教竹洞 3 通过资格审查
6 林丹 边远聂教竹洞 3 通过资格审查
7 方丽平 边远聂教竹洞 0 通过资格审查
8 何丽萍 边远聂教竹洞 0 通过资格审查
9 刘海燕 边远聂教竹洞 3 通过资格审查
10 吴雪妳 边远聂教竹洞 3 通过资格审查
           
1 邱小华 边远上堡赤水 0 通过资格审查
2 王全赟 边远上堡赤水 0 通过资格审查
3 赖芳 边远上堡赤水 0 通过资格审查
4 蓝玲 边远上堡赤水 0 通过资格审查
5 王敏莉 边远上堡赤水 0 通过资格审查
6 许名招 边远上堡赤水 0 通过资格审查
7 郭秀兰 边远上堡赤水 1 通过资格审查
8 严来明 边远上堡赤水 0 通过资格审查
9 赖泽芬 边远上堡赤水 3 通过资格审查
10 黄燕 边远上堡赤水 0 通过资格审查
11 张瑛 边远上堡赤水 0 通过资格审查
12 钟洁 边远上堡赤水 3 通过资格审查
13 郭芳玲 边远上堡赤水 2 通过资格审查
14 吴小青 边远上堡赤水 0 通过资格审查
           
1 邹冬梅 边远上堡竹溪 1 通过资格审查
2 冯玉林 边远上堡竹溪 0 通过资格审查
3 刘唐慧 边远上堡竹溪 1 通过资格审查
4 龙银凤 边远上堡竹溪 0 通过资格审查
5 郭青 边远上堡竹溪 0 通过资格审查
6 陈冬玲 边远上堡竹溪 0 通过资格审查
7 黄紫娟 边远上堡竹溪 3 通过资格审查
8 吴学德 边远上堡竹溪 0 通过资格审查
9 陈志良 边远上堡竹溪 0 通过资格审查
10 蔡光平 边远上堡竹溪 3 通过资格审查
           
1 任艳敏 边远麟潭两杰 3 通过资格审查
2 黄华香 边远麟潭两杰 0 通过资格审查
3 胡小丽 边远麟潭两杰 0 通过资格审查
4 曹小红 边远麟潭两杰 0 通过资格审查
5 肖彬 边远麟潭两杰 0 通过资格审查
6 黄新茹 边远麟潭两杰 0 通过资格审查
7 黄琳 边远麟潭两杰 0 通过资格审查
8 刘燕山 边远麟潭两杰 1 通过资格审查
9 黄兰花 边远麟潭两杰 0 通过资格审查
10 甘琳 边远麟潭两杰 1 通过资格审查
11 罗光浪 边远麟潭两杰 0 通过资格审查
12 廖晓妍 边远麟潭两杰 0 通过资格审查
13 罗珺文 边远麟潭两杰 0 通过资格审查
14 黄文知 边远麟潭两杰 0 通过资格审查
           
1 刘科慧 边远思顺上峙 0 通过资格审查
2 陈馀亮 边远思顺上峙 0 通过资格审查
3 钟华英 边远思顺上峙 0 通过资格审查
4 刘佩卿 边远思顺上峙 0 通过资格审查
5 刘宇 边远思顺上峙 0 通过资格审查
6 赖丽华 边远思顺上峙 2 通过资格审查
7 李肖华 边远思顺上峙 0 通过资格审查
8 孙瑛 边远思顺上峙 0 通过资格审查
9 罗中月 边远思顺上峙 3 通过资格审查
           
1 曹海燕 边远思顺长江 2 通过资格审查
2 方建生 边远思顺长江 0 通过资格审查
3 刘庆 边远思顺长江 0 通过资格审查
4 麦纬秀 边远思顺长江 0 通过资格审查
5 谢风英 边远思顺长江 0 通过资格审查
6 朱春林 边远思顺长江 0 通过资格审查
7 楚玉婷 边远思顺长江 2 通过资格审查
8 袁宇琳 边远思顺长江 0 通过资格审查
9 朱水平 边远思顺长江 0 通过资格审查
           
1 张文华 边远杰坝石皮 0 通过资格审查
2 廖美娟 边远杰坝石皮 0 通过资格审查
3 刘娇 边远杰坝石皮 1 通过资格审查
4 刘晓春 边远杰坝石皮 0 通过资格审查
5 邹霞 边远杰坝石皮 0 通过资格审查
6 罗晓慧 边远杰坝石皮 0 通过资格审查
7 张薇 边远杰坝石皮 0 通过资格审查
8 林高挺 边远杰坝石皮 0 通过资格审查
9 陈余丽  边远杰坝石皮 0 通过资格审查
10 邹丽丽 边远杰坝石皮 0 通过资格审查
11 赵丽妹 边远杰坝石皮 2 通过资格审查
           
1 伍晓慧 边远杰坝长潭 1 通过资格审查
2 钟钰莹 边远杰坝长潭 0 通过资格审查
3 刘路香 边远杰坝长潭 3 通过资格审查
4 胡月兰 边远杰坝长潭 0 通过资格审查
5 曾庆燕 边远杰坝长潭 1 通过资格审查
6 钟燕 边远杰坝长潭 0 通过资格审查
7 曾春燕 边远杰坝长潭 3 通过资格审查
8 陈章华 边远杰坝长潭 0 通过资格审查
9 张丽芳 边远杰坝长潭 0 通过资格审查
10 黄小美 边远杰坝长潭 0 通过资格审查
11 朱晓琴 边远杰坝长潭 0 通过资格审查
12 罗慧鑫 边远杰坝长潭 0 通过资格审查
           
1 吴江华 边远关田沙溪 0 通过资格审查
2 黄艺 边远关田沙溪 0 通过资格审查
3 麦丽云 边远关田沙溪 3 通过资格审查
4 张红 边远关田沙溪 0 通过资格审查
5 阙霞 边远关田沙溪 0 通过资格审查
6 黄仁勇 边远关田沙溪 0 通过资格审查
7 何丽燕 边远关田沙溪 0 通过资格审查
8 蓝平生 边远关田沙溪 0 通过资格审查
9 眭田英 边远关田沙溪 0 通过资格审查
10 彭晨 边远关田沙溪 0 通过资格审查
11 黄菊云 边远关田沙溪 0 通过资格审查
12 罗兰 边远关田沙溪 1 通过资格审查
13 邹丽明 边远关田沙溪 0 通过资格审查
14 黄小雷 边远关田沙溪 0 通过资格审查
15 康春香 边远关田沙溪 0 通过资格审查
16 黄艳 边远关田沙溪 0 通过资格审查
           
1 罗梓文 边远茶滩三坑 0 通过资格审查
2 聂永红 边远茶滩三坑 0 通过资格审查
3 刘显青 边远茶滩三坑 0 通过资格审查
4 梅小婷 边远茶滩三坑 0 通过资格审查
5 邹丽  边远茶滩三坑 0 通过资格审查
6 肖丽萍 边远茶滩三坑 0 通过资格审查
7 周莉 边远茶滩三坑 0 通过资格审查
8 黄平 边远茶滩三坑 0 通过资格审查
9 董显丽  边远茶滩三坑 0 通过资格审查
10 舒荣凤 边远茶滩三坑 0 通过资格审查
11 陈体超 边远茶滩三坑 3 通过资格审查
12 杨剑 边远茶滩三坑 3 通过资格审查
13 罗静 边远茶滩三坑 0 通过资格审查
14 何周芳 边远茶滩三坑 0 通过资格审查
15 梁姣 边远茶滩三坑 0 通过资格审查
16 麦才梅 边远茶滩三坑 0 通过资格审查
17 杨成斌 边远茶滩三坑 1 通过资格审查
18 钟期红 边远茶滩三坑 0 通过资格审查
19 曾玉玲 边远茶滩三坑 0 通过资格审查
主办:中共崇义县委办公室 崇义县人民政府办公室
技术支持:崇义县信息中心 赣公网安备 36072502000102号 赣ICP备05001087号
政府网站标识码:3607250001